Помогите пожалуйста по DirectX

Помогите пожалуйста по DirectX..Установил игру Call of duty 2 , при запуске игры выдаёт directx(r) encountered an unrecoverable error. Установил directx end-user runtime update всё равно ошибка...В troubleshoot hardware acceleration стоит на FULL , В Start - run - dxdiag - в вкладке display directx features обе стоят на enabled...В чём проблема не пойму...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта игра требует Direct x 9, у вас эта? пишет о том, что неудаляемая и невозвратимая ошибка--конец выполнению--временное обновление (?), вобщем-проверьте, какая версия direct x у вас? по-логике в игре должна быть своя нужная direct x..
Гость
у меня есть Call of duty 2 лицензия от 1С, могу скинуть с нее DirectX,может поможет.
Гость
какая у тебя система
Гость
Переустанови видюху и директ
Гость
удили его и переустанови