Что значит в играх абривеатура lol.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме. .
Гость
на данный момент в онлайн играх лол нарицательное применяется школотой при оскорблении .
Гость
смех
Гость
LOL - ЛОЛ Это смех.
Гость
Лол-Насмешил.
Гость
Laughing Out Loud - Смеюсь вслух или Lot of Laugh - много смеха
Гость
LOL я бы даже сказала)) ) женя, неправильно знаете)
Гость
на сколько я знаю эта слово означает очень хорошо или замечательно
Гость
ухахах! Насмешил!
Гость
смешно играешь типо
Гость
Лайр оф лайр ), Смешон, эмоция смеха