Как общаться в кантре? Как общаться в кантра *не писать друг другу а голосом*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через микрофон только ))) или еще вариант если играть по сети, можно орать через всю квартиру, чтоб тебя услышал другой игрок в соседней комнате =)))))
Гость
1 не на всех серверах включено общение вслух 2 если не получиться настроить микрофон можно купить крутые усилители и саббуфер и будет в соседнем доме слышно)
Гость
1 В настройках Голоса настрой микрофон 2 В игре жми на "K" (англ) И говори! 3 Можно воспользоваться вариантом Влада!
Гость
После подключения и настройки микрофона, жмешь клавишу "К" английскую в "кантре" и общаешься.
Гость
микрофон настройки и желание всё настроить
Гость
микрофон нужен...