Помогите пожалуйста по игре Warcarft III и карта DotA Allstars v6.67
Помогите пожалуйста по игре Warcarft III и карта DotA Allstars v6.67Помогите пожалуйста я не как не могу установить карту на Warcraft III Frozen Throne: Я скачал карту а катра весит 6 МБ и засунул "DotA Allstars v6.67brus.w3x" в папку "C:The Frozen ThroneMapsScenario" и я когда захожу в игру и выбираю карту "DotA Allstars v6.67" он пишет "СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР КАРТЫ" и не заходит а остальные карты весят по 56 КБ! Что делать? Очень хочется поиграть помогите пожалуйста если у кого ни-будь есть дота с ботами может скините ссылку пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Патч должен быть 1.24
http://extabit.com/file/28drubsmjlgq3 Копируй просто в мапс! ! Или поищи папку с файлами подобных размеров.