Помогите пожалуйста по реферату

Помогите пожалуйста по рефератутема у меня "Основание Северной столицы"

Актуальность нашей работы заключается в том, что

Объект исследования – город Санкт-Петербург

Предметом исследования является

Цель данной работы заключается в комплексном исследование основания города Санкт-Петербурга.

В соответствии с указанной целью в работе решаются следующие
задачи:
1)рассмотреть предпосылки основания Санкт-Петербурга.
2)отследить основные этапы строительства города.
3)показать, как была создана архитектура города, в котором были построены здания и сооружения не только целесообразные для жизни и деятельности, но и одновременно красивые и эмоционально воздействующие на человека.

Помогите сформулировать актуальность и предмет исследования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В актуальность можно приплести, что в последние годы строительство новых зданий в городе идет все бОльшими темпами, и хорошо бы это строительство вести в традициях и устоях основателей города (а не ляпать здания где-попало, не того архитектурного стиля, не той высотности и т. д.) , в общем, чтобы не нарушать канонов отцов-основателей.