Помогите пожалуйста... Почему восстанию Степана Разина нельзя дать однозначную оценку?? Ответ нужен очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это есть проблема истории
Гость
новерное по тому что степан разин сделал две вещи .он напал на россию, но для того чтоб освободить крестьян от крепостного права, возможно нельзя дать точного ответа только по этой причине