Помогите пожалуйста подцепила банер на комп. просит отправить смс с текстом 3378090 на номер 5121.уже тысячу кодов перепр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить любой баннер требующий смс с рабочего стола. Для продвинутых пользователей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
попробуй этот 6789246356 и этот 6789246356
Гость
никаких смс-ок не отправляйте ни в коем случае. попробуйте зайти в диспетчер ( сntl+alt+del) и завершить данный процесс. естественно полная проверка антивиром. у меня такая эпопея закончилась переустановкой системы и установкой КИС .
Гость
1896985007 попробуй
Гость
скачай http://www.freedrweb.com/cureit/ проверь ей комп перезагрузи его и радуйся жизни
Гость
попробуйте, многим помогло. . Как удалить информер из Internet Explorer Для отключения этого вируса можно обойтись и без специальных программ. В браузере Internet Explorer или Mozilla попробуйте следующие варианты: 1) Наиболее простой способ: откройте меню "Сервис" >>> пункт "Свойства обозревателя" >>> закладка "Дополнительно" >>> кнопка "Сброс параметров". Так вы вернете всем настройкам их начальные значения на момент установки в систему. Если информер не отключился, переходим к варианту 2. 2) Снова откройте меню "Сервис" >>> пункт "Свойства обозревателя" >>> закладка "Программы" >>> но теперь кнопка "Надстроки". Вы попадете в окно, где перечислены все надстройки, используемые браузером. Как найти и обезвредить информер? Посмотрите внимательно: имя содержит слово video (у меня было RKAU Video Helper Object), в графе издатель (Не проверен) либо пусто, а файл называется *lib.dll (первые буквы похоже генерятся случайным образом - были зафиксированы следущие названия: akklib.dll, avslib.dll, ayrlib.dll, covlib.dll, edwlib.dll, gbpllib.dll, igzlib, mfxlib.dll, oslib.dll, pdalib.dll, pllib.dll, qfrlib.dll, samlib.dll, svblib.dll, xptlib.dll, zdjlib.dll). После того, как вы отключите эту надстройку и перезагрузитесь, информер исчезнет из окна браузера. Но перед этим желательно почистить систему. Найдите и удалите этот самый файл из папки C:WINDOWSSystem32. Желательно даже провести поиск по всему диску C. Далее запускаем редактор системного реестра: "Пуск" >>> "Выполнить" >>> пишем команду "Regedit" и жмем Enter. Запускаем поиск по тому же имени файла (кнопками F3 или Ctrl-F) и удаляем все найденные параметры клавишей Delete. Когда добрались до конца, можем смело перезагружаться! Как убрать порно информер из OPERA Если у вас браузер Опера, то действовать нужно иначе (сам не проверял) : Обязательно нужно почистить папку профайла от любых файлов JS: C:Documents and SettingsUser nameApplication DataOperaOperaXprofile Если увидите файл feeder.js - это почти 100% он - удаляем!! ! Также смело удаляем папки scripts и uscripts - их там не должно быть! P.S. Папка Application Data обычно скрыта, чтобы ее увидеть, нужно зайти в Проводнике меню "Сервис" >>> пункт "Свойства папки" >>> закладка "Вид" >>> устанавливаем флажок "Показывать скрытые файлы и папки". Еще стоит посмотреть на предмет подозрительных плагинов (файлов DLL) в папке C:Programm FilesOperaXProgramPlugins Попробуйте последовательно переименовать/изъять/удалить наиболее подозрительные (особенно файлы с недавней датой модификации) . Теперь покопаемся в самой Опере: меню "Инструменты" >>> пункт "Настройки" >>> закладка "Дополнительно" >>> элемент "Содержание" >>> кнопка "Параметры JavaScript". Очищаем поле "Мои файлы Javascript" (именно в этой папке и хранятся вредоносные файлы - не забудьте потом их стереть) . Жмем везде OK и все
Гость
6789246356, вроде этот