Помогите пожалуйста!!! Подскажите сайт где можно скачать разные программы на samsung E-490!пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Сайтов много, но учитывая, что это Samsung, особо не расчитывай скачать их через комп, а потом установить на мобилу. Насколько я знаю самсунги, они позволяют устанавливать приложения только через wap. Поэтому ищи по запросу "wap сайты игры samsung", можешь даже полазить по ним, если браузер поддерживает wap (например - Опера) . А потом уж заходи браузером мобилы. Ну например, waping*ru (заменить на точку) . Приложения выбирать для экрана 176х220. Удачи.
это же у тебя просто телефон, не смартфон, я так понимаю? тогда тебе подойдёт любой приложение на java. Напиши в поиске Приложения для телефонов или что то в этом роде. Таких сайтов много