Помогите пожалуйста!!!Потеряла телефон....
Сегодня в ночном клубе потеряла сумку-клатч!В ней был телефон!!!Когда звонишь на него-идут гудки!!!обыскали весь клуб....его даже по-раньше закрыли!!!
Скажите...как его можно найти...я слышала есть какая-то GPSсистема...можно найти по симкарте!!!
Пожалуйста...помогите кто знает!!! за раннее огромное спасибо!!!
P.S.только прошу. вас....пишите ответы по делу,а не в стиле"Надо аккуратнее смотреть за вещами" и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GPS система вообще существует. И определение идет по Сим карте и Даже по imei телефона. Наша доблестная милиция имеет такую систему. Вот только используется эта система в крайних случаях (дела связанные с криминалом) . Обратитесь в милицию. (желательно по знакомству) .
Гость
забудь про него
Гость
Дай денег ментам, найдут в два счета!
Гость
иди в милицию ток заплати долларов двести и его найдут по спутнику проверено
Гость
надейся что его найдёт человечный человек, и захочет вернуть. но это врятли. я когда нашол мобильник, то первым делом отцэпил акумулятор. а потом по контакту мучал владелицу горе-аппарата. но так и невернул его ей...
Гость
Ну если не жалко пару тыс. евриков то есть такая - до метра найдут.. . А так все что про сим карту и поиск телефона - ну покажут тебе радиус в 1 км и че, где искать будешь? Это же не навигатор, и то тот сам себя пеленгует по радиоточкам и перемещению между ними.. . А так это даже для оператора нудное дельце.. . Это если телефон на террориста укажет, или злобного бандюга, то высшие чины соизволят написать заявление оператору для пеленга телефона или сим карты, те дадут им вероятную площадь, куда выедет наряд уже со своим оборудованием и проведет параллельный но уже более точный пеленг
Гость
давай новый тебе купим, что ле
Гость
ну так в милицию иди, это же их специализация, они и скажут. возможно так найти или нет. а вообще кучу раз мои знакомые теряли телефоны, да и я тоже, ни разу никто не нашел
Гость
Маша-растеряша p.s. у Вас кнопка "восклицательный знак" западает. p.p.s. что такое "клатч"?