Помогите,пожалуйста,правильно перевести на англ....

Помогите,пожалуйста,правильно перевести на англ....Костюмы неаполитанской марки "Kiton" славятся на весь мир тем,что идеально подстраиваются под особенности фигуры. Они мягкие и удобные,словно халат и в то же время - необыкновенно элегантные. "Сияющая сущность,изысканный вид"-девиз новой коллекции. Для демонстрации этого образа дизайнеры выбрали нарочито негламурный интерьер:обшарпанные стены,решетки,мешковина на полу,скупой свет лампочки...Эта мрачная атмосфера призвала подчеркивать изысканность в одежде.
В наступившем сезоне у "Kiton" два цвета-фаворита-лиловый и коричневый. Также имеются модели серых оттенков.