Помогите пожалуйста ! Проблема ! При открытии флешки , выдает : laktasi.exe - ошибка приложения.

Помогите пожалуйста ! Проблема ! При открытии флешки , выдает : laktasi.exe - ошибка приложения.laktasi.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0xb4be76ab" обратилась к памяти по адресу "0xb4bc3108". Память не может быть "read".

"OK" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения

И сколько не пытайся открыть флешку , во первых неполучаеться , во вторых, столько сколько кликнул столько раз выбило ето ОлОлО !
Помогите чем сможете , лучше бы вы смогли...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Программа для восстановления флешек восстановит все утраченные данные, документы, фото, видео. Поддерживаются флешки от Jetflash, Kingston, Transcend, A-Data, Apacer, Pretec, Sony, и многих других производителей. Архив содержит следующие 7 программ: - USB Format. - JetFlash Recovery Tool v.1.0.12. - Flash Memory Toolkit v1.11. - UsbIDCheck. - ChipGenius v2.72. - USB 2K REL90. - CheckUDisk 5.0. Иногда флешка вообще не читается компьютером. Либо читается как неизвестное устройство или недоступно для записи. В принципе, если ваша флешка не повреждена физически, то с вероятностью 80-90% есть возможность восстановить на ней данные. Полной гарантии на то, что ваша флешка придет в порядок, быть не может. Но, в целом, программы справляются со своими функциями отлично. http://photoshopia.su/52496-7-programm-dlya-vosstanovleniya-fleshek-besplatno.html Прямые ссылки для скачивания: http*://depositfiles*.com/files/3a0n9vddu http*://letitbit*.net/download/5270.c5c4c29b..._progs.rar*.html Звездочки уберите.
Гость
я бы сначала попробовал форматировать правая кнопка мыши-форматировать. Думаю этим всё и разрешиться
Гость
на вирусы проверить.
Гость
В любой флэшке установлена микросхема-контроллер. Он отвечает за передачу данных между компьютером и флэш-памятью. Контроллером управляет микропрограмма. Часть микропрограммы записана в микросхеме памяти (а это в основном параметры памяти, транслятор, различные идентификаторы и флаги, например - флаг запрета записи) . В случае различных сбоев питания, неправильного извлечения и других причин – происходит сбой микропрограммы контроллера. В результате чего контроллер блокируется и не отвечает на запросы операционной системы. Также, блокировка может произойти из-за износа микросхемы памяти - появления дефектных блоков или превышения порога циклов записи (тогда контроллер сам метит блок как неиспользуемый и часто блокирует флэш на запись) . При подключении к компьютеру такой флэш-диск может опознаваться как «Неизвестное устройство» , иметь формат RAW или может быть виден в системе как диск с нулевой ёмкостью. При попытке доступа к нему могут выводиться сообщения «Вставьте диск» или «Нет доступа к диску» . Иногда, флэш-диск становится доступен только для чтения. Данные видны и читаются, но при попытках создания файла, стирания или форматирования выводится сообщение – «Диск защищен от записи» . В данном случае контроллер переходит в режим защиты данных при обнаружении ошибок микропрограммы или флэш-памяти для предотвращения её дальнейшего разрушения (память NAND установленная во флэшке повреждается в основном при записи данных) . А вот эти программы, а так же могу скинуть через агента 5.6: Flash Memory Toolkit v1.11 JetFlash Recovery Tool v.1.0.12 USB Format CheckUDisk 5.0 ChipGenius v2.72 USB 2K REL90 UsbIDCheckО