Программе HD_Tune можно ли доверять данным скорости чтения-записи?

Программе HD_Tune можно ли доверять данным скорости чтения-записи?Или лучше воспользоваться другой программой (которая без_платная) для измерения скорость жёстких дисков и внешних носителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данная программа работает вполне корректно и скорость определяет правильно. Постоянно пользуюсь ею при работе. Для начальной диагностики хватает.