Помогите плиз избавиться от вируса...

Помогите плиз избавиться от вируса...Когда заходишь в какое нибудь приложение выходит окно, которое невозможно закрыть. Вот содержание: "Внимание! eKAV Antivirus обнаружил вредоносное ПО на вашем компьютере. Для активации лечения отправте SMS с кодом К206114200 на номер 4460"
Причем у меня стоял антивирусник Nod32, он как-то удалился((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробуйте коды 4428336422 5539447533 6641558644 7752669755 8863771866 9974882977 1185993188 2296114299
Гость
золотые слова "NOD32 многое что пропускает... . Я юзаю Kaspersky Internet Security 2010, вообще не жалуюсь, ловит всё что можно. " Kaspersky Internet Security 2010 имеет уже фаервол
Гость
Касперский херня лутше Нод32 ловит все очищает и удаляет
Гость
Ох. Это штука злая. У меня было такое, он мне всю систему изувечил. Коды к деактивированию не помогли. Чтобы это исправить нужен второй Пк наверное, чтобы с него админить ваш. Но можно кажется полазить в коде вируса, он на C++ написан скорее всего.
Гость
потому что нод32 на столько х***** антивирус, что упустил ваш вирус, лучше держать 2 антивируса, Avast и Dr.Web или Каспера с Авастом, я держу аваст и не жалуюсь, сам кстати использовал нод32 и чуть не угробил систему, так вот это не антивирус, а сам вирус. Так что вот думайте.
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ - скачай антивирусную утилиту.
Гость
Забейте в поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно RansomHide" Это прога-генератор для вымогателей. Там все просто. Если не поможет - тогда: Генератор ключей для вымогателей (особенно eKav) - http://files.mail.ru/RW7ETS
Гость
NOD32 многое что пропускает... . Я юзаю Kaspersky Internet Security 2010, вообще не жалуюсь, ловит всё что можно.