Посоветуйте лучший вариант акустической системы 2.0 для ПК из списка
Посоветуйте лучший вариант акустической системы 2.0 для ПК из спискаЧто, на ваш взгляд, лучшее из списка и почему?
Microlab 2.0 SOLO1
Microlab 2.0 SOLO2
Microlab 2.0 SOLO4C
Microlab 2.0 SOLO5C
Defender 2.0 Mercury 55
Заранее благодарен.
Microlab 2.0 SOLO1
Microlab 2.0 SOLO2
Microlab 2.0 SOLO4C
Microlab 2.0 SOLO5C
Defender 2.0 Mercury 55
Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Следующий раз не забудьте описать характеристики Вашего железа, и особенно звуковой карты. А насчет акустики - лучше та, которая из настоящего дерева, не из ДСП и не пластик. А на ухо - простой обыватель вряд-ли разницу почувствует.
У микролабов очень жесткие диафрагмы.. . Это мое личное мнение, так как пользую Соло5 Дома у меня Свены 2.0 БФ-21 очень хороший звук, бас.. . одни положительные эмоции.. . Так что вот тебе такой совет...
Microlab 2.0 SOLO5C нормальный вариант