Посоветуйте лучший вариант акустической системы 2.0 для ПК из списка

Посоветуйте лучший вариант акустической системы 2.0 для ПК из спискаЧто, на ваш взгляд, лучшее из списка и почему?

Microlab 2.0 SOLO1
Microlab 2.0 SOLO2
Microlab 2.0 SOLO4C
Microlab 2.0 SOLO5C
Defender 2.0 Mercury 55

Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следующий раз не забудьте описать характеристики Вашего железа, и особенно звуковой карты. А насчет акустики - лучше та, которая из настоящего дерева, не из ДСП и не пластик. А на ухо - простой обыватель вряд-ли разницу почувствует.
Гость
У микролабов очень жесткие диафрагмы.. . Это мое личное мнение, так как пользую Соло5 Дома у меня Свены 2.0 БФ-21 очень хороший звук, бас.. . одни положительные эмоции.. . Так что вот тебе такой совет...
Гость
Microlab 2.0 SOLO5C нормальный вариант