Помогите пожалуйста - проблема в COD6

Помогите пожалуйста - проблема в COD6У меня игра Call Of Duty 6 Modern Warfare 2(Лицензионная со Steam)!Проблема такая - выходит ошибка : Неустранимая ошибка - Для участия в этой игре требуется запустить Steam ! Игру переустанавливать пробовал,не вышло.На вирусы комп сканирова- нет вирусов.В Steam зашел нормально.Как убрать ошибку???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устанавливай не через стим есть программа которая устанавливает игру!!! только как называется не помню в гугли поищи как установить код
Гость
у меня таже хрень не могу ничего сделать
Гость
А стим то запускаете с начало? Устанавливали через стим, попробуйте удалить игру, поставить стим, и в стиме если регистрировали через него нажать установить и она скачивается из интеренета, не знаю поможет это или нет но попробовать можно.
Гость
Steam поменяй
Гость
не в коем случае не запускай в твоей игре злоумышленниками закинута программа которая участвует в создании вируса, советую не запускать игру, поверь это риск ПО-потенциально опасное