Помогите пожалуйста....проблемка...

Помогите пожалуйста....проблемка...Подключаю USB кабель от телефона к компьютеру, выбираю - "Сохранение данных", а мне пишется - карта памяти используется другим приложением, подождите.
На компьютере ничего не происходит. Раньше все было нормально. Другого приложения нет, вообще не понимаю о чем идет речь. Ничего не использую. Помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убери заставку сэкрана е сли кортинка на флехе то хрен ты чё откроешь
Гость
Какой телефон, почему не указали? ? К каждому телефону персональная синхронизация с компом
Гость
Попробуй в процессах порыться и всё левые позакрывай
Гость
после перезагрузки телефона должно нормализоваться