Слышали

СлышалиЯ слышал, что виндоус ХР получил "черную метку".
Что это такое, и отразиться ли это на компьютерах, где он установлен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснулись! WGA запущена ещё в августе, так что у всех почти, кто ставил от MS обновления на комп она уже есть. И многие это заметили? Эта прога каждый делает фон рабочего стола чёрным.
Гость
"черную метку". - это означает, что в установленные ХР мелкие встроили хрень, которая работает против всяких валидаторов и кряков.... они же продлили обслуживание ХР до 14-ого года...
Гость
Если левая Винда, с 9 декабря запущена программа, которая будет это дело вычислять. Будет чёрный рабочий стол, если поменяешь, через час опять фон будет чёрным. В нижнем левом углу будет напоминание, что у тебя левая Винда. Сразу все компы эта хрень не обойдет. Но лучше обновления не скачивать. Блокировать левую Винду не будут, только напоминать и предлагать легализовать (дурни, лучше бы для России сделали её подешевле и хоть что-то заработали).
Гость
Отключи автоматическое обновление и всё
Гость
Короче если у тебя пиратка то у тебя будет выскакивать сообщение и будет чёрный экран!!! =)))
Гость
Эта новость с Карибских островов что -ли ???))))))))))))))
Гость
баян