Правда ли что касперский сильно тормозит систему?? А какой тогда ставить антивирус??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж, тормозит нехило.. . Иногда даже приходится вырубать его...
Гость
Каспер конечно крут. Шанс класно всё расписал. У тебя комп слабый. Вот он и тормозит. Вставь оперативку на 512мб, потянет
Гость
Лично у меня Касперский не тормозит. Самый стабильный Касперский это Kaspersky Internet Security 6.0!!! Хоть он и старый, но он хорошо находит вирусы и блокирует сетевые атаки! Один раз я скачал у друга файлы через флешку (У него стоит Kaspersky Internet Security 10.0) он не нашёл никаких вирусов, а потом я у себя проверил и нашёл вирус!!!!)))))
Гость
у меня аваст стоит, мне нормально. . касперский тоже был - разници особой нет, мне кажется..
Гость
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Не жалейте денег на защиту своей информации. Общие требования: 300 МБ свободного места на жестком диске Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог) 256 МБ свободной оперативной памяти Сайт Лаборатории Касперского
Гость
Не верь отвечавшим! Ставь Linux - всего три вируса: два из них не работают, третий не запускается!
Гость
Я лицензионного Касперского вообще не замечаю даже с 1,5 ГБ оперативки...
Гость
Если при полной проверке что-то конвертируешь и и ещё кучу ресурсоёмких программ откроешь то верно, а так последние KIS 2010 нормально.
Гость
правда... ещё и систему может снести... лучше поставь ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista) и у меня же на сайте можно обновляться... сам этим пользуюсь уже давно... правда кряки все почти прибивает... это уж сами виноваты скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security в Новостях в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
ставь АВАСТ он на русском и не тормозит. неплохо защищает.
Гость
Norton Internet Security 2009 И 2010
Гость
нужно ставить каспера и выключать его, раз в сутки запускать на прочистку. а так для работы нод пойдет.
Гость
Установи NOD 32 не жалуюсь
Гость
зависит от компа, вообще притормаживает когда идёт проверка на вирусы
Гость
Дело не в этом. Любой антивирус тормозит систему. Дело в настройках. Avast
Гость
ДА ЭТО ПРАВДА! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ Norton Internet Security 2009 И 2010
Гость
dr web
Гость
Касперский Пехотный батальон. Лагерь вокруг компа, роет окопы и ставит мины, минирует все, обматывает колючей проволокой, обозначает сектора обстрела орудий и пулеметов. Оборону можно прорвать лишь при пятикратном численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок. Преимущества: Враг сможет пройти лишь превратив компьютер в пустыню. Недостатки: Солдаты хотять кушать, а минные поля и окопы тормозят перемещение гражданских, так что ресурсов системы не остается. НОД32 рулит!
Гость
если у тебя слабый комп то канеш тормозить будет нужен мощный ну или средный комп для касперского а так можно доктор веб
Гость
Да нетак чтобы не нравится каспер поставь нод allnod info
Гость
Nod 32
Гость
Если производительность системы не слишком высока то да, можно посоветовать симантик последний
Гость
Avira Antivir
Гость
Nod