Вопрос про учетную запись смотрите внутри

Вопрос про учетную запись смотрите внутриБыло две учетной записи я всегда заходил через другую а теперь кудато она изщезла обе они были типа администратора и ее нету в панели управления - учетные записи вообще куда то делась раньше я как то востанавливал но не помню как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нелбходимо зайти в мой компьютер диск :c/Documents and Settings/и тут будет имя вашей учетной записи/потом зайдите в вашу учетную запись и скопируюте фаилы на вторую учетную запись/и всё готово.