Windows запустил свой смертельный чёрный экран против пиратских ОС . Интересно , много уже жертв по России ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю много...
Гость
Не очень-уже 2 месяца (если не больше) существует способ удалить эту фигню, да и большая часть сборок спокойно проходит проверку. Вляпываются те, кто пользуется старьём. Да и не такой уж он смертельный-больше надоедливый. Другое дело что под эту марку жульё может начать действовать.
Гость
Жертв мало Лохов с каждым днём больше кто ведётся на эту херь http://search.otvet.mail.ru/?q=Банер на windows
Гость
если учесть что виндовс взламывают как 5 пальцев ххх то думаю всёйто чушь