Как быстрее скачивать с файлообменников..скорость 20кб/с...качает до 2 часов 120 мб...может какую нить прогу скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так на файлобменниках при бесплатном скачивании скорость специально ограничивается.. . а для того, чтобы скачивать на скорости своего интернета, то нужно покупать платный аккаунт.
Гость
Вообщем обращайтесь ко мне на E-mail дам gold ключ для Letibit, Turbouit, SMS4files, Vip-file всем без исключения, ключи у меня обновляются каждый день а скорость качания от ключей будет 330кб/с ну падает и опять поднимается. Короче жду заказов
Гость
какая у тебя скорость оплачена так и будешь качать, можешь увеличить только внутри своей сети
Гость
FlylinkDC++
Гость
Если не ошибаюсь таких прог нет или есть но это балванки
Гость
Самая хорошая это Visa Gold http://farm2.static.flickr.com/1324/894035077_e11024cac2.jpg
Гость
Зависит от Вашей собственной скорости интернета. На сколько я знаю, никаких специальных программ нет. Можете стать ВИПом на этом файлообменнеке, за деньги естественно. Тогда будет быстрее
Гость
Надо просто уже забить на файлообменники и качать с трекеров. Например, www.torrents.ru
Гость
ну можно для депозитов... называется депозтсфайлс
Гость
купить gold ключ