Как можно обновить Windows SP2 до Windws sp3 ???без перестановки системы???

Как можно обновить Windows SP2 до Windws sp3 ???без перестановки системы???А если и переустанавливать, как мне оставить нужные мне файлы??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да все у тебя останется, не переживай. Скачай СП3 в нете (около 300 м) и устанавливай как игру, там самораспоковающийся архив.
Гость
stas zahodi google nabirai sp3 i prosro ska4iwai sp obnowitsja awtomati4eski uda4i
Гость
на сайте майкрософт введите... он как патч идет
Гость
Установить сервис пак 3 на эту винду
Гость
нельзя
Гость
отдельно сп3 качай и устанавливай. Встанет без проблем, и ничего переустанавливать не надо
Гость
Разумеется можно без переустановки
Гость
просто ставишь и всё!
Гость
Скачать SP3 и обновить. 303Мб.