Как переустановить Windiws XP

Как переустановить Windiws XPКак переустановить Windiws XP, что бы сохранились все папки и документы, это очень важно, т. к. комп рабочий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красавица ставь лицензию в привод и перезагружай но предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО отключи АНТИВИРУС в левом верхнем углу появится надпись Press any key to boot from CD..жмешь интер и все по порядку восстановление системы через R только тогда на диске С останется все переустановится только ОС и инициативу не проявляй система этого не любит
Гость
Для начала скопируй всё нужное с диска С на другой диск. Это папки мои документы, избранное... и всё то, что понадобится потом. С диска С всё будет удалено. Дальше ...скачай нормальную винду. Рекомендую сборку Зверь со всеми драйверами и прогами. Запиши образ на диск. Ставь диск в комп и перегрузи. В открывшемся окне выбери установку виндовс в автоматическом режиме Спросит куда ставить - диск С Быстрое форматирование в НТФС И всё....дальше автоматом всё пойдет. При вопросе о драйверах - выбери все (ненужные потом удалятся)
Гость
просто перед этим сделать копии этих документов с С на других дисках, если конечно поделен ж. диск. Если не поделен-просто записать на диски CD-R или что другое (по объему смотря) всю инфо и внимательно. Пропадают только установленные программы, что на системном диске ставятся. если что собирается в папках этих программ (на диске С) тоже не забыть про них. (если диск С не поделен). ну а сама не сможешь-зови кого-нибудь
Гость
Виндовс состоит из: 1) обычно диск с, папка windows. 2) диск с, папка program files. 3) диск с, папка Documents and Settings. Третья папка самая важная для сохранения, т. к. там содержится и содержимое рабочего стола, и папочка "Мои документы".
Гость
Спочатку всовуэш диск-перезагру комп-включи бот меню-а дальше просто (если ти не понимаэш укр я зик переведи на рус через гугл)
Гость
в гугле легче написать "переустановка виндовс" так намного проще будет... (там куча материала по этой теме...)
Гость
Покупаите диск и устанавливаете (при покупке главное что бы на диск была инструкция по установке ) Прочтёте и поймёте
Гость
Надо поделить жесткий диск на 2 раздела перекинуть нужные файлы на диск D и установить на диск С винду единственное программы удалятся
Гость
Если комп рабочий, так пусть техподдержка переустанавливает. Самостоятельно не советую этим заниматься.
Гость
ха на системном диске по любе всё удалится
Гость
ууу людмила это просто но много делать довавляйся в друзья я те по инструкциям расскажу