Помогите, пожалуйста!!!!проблемы с клавиатурой!!!!
Помогите, пожалуйста!!!!проблемы с клавиатурой!!!!клавиатура вместо буквы "у" (и латинской " Е") печатает какой-то знак, я даже не знаю, как его назвать: бетта это что ли? (в общем большая "Т" и снизусправа какой-то полукруг прилеплен) потом же (при обновлении страницы в инете, к примру) она ее просто стирает и оставляет пустое место. (еще, она не печатает ее несколько раз, сколько времени ты клавишу не держи, символ будет всего один)
Клава совсем новоя (всего три дня) с низкими кнопками (фирма mеdia-tеch). Вести себя так стала вчера вечером. И вот что с ней случилось??? Помогите!!!!
P.S.: я так замучилась эту дурацкую букву "у" вкопировать в слова в этом сообщении, так что просьба всякую чушь, типа "ты что блондинка" в ответах не писать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
дело может быть не в клавиатуре попробуйте подключить любую другую клаву к компу. Если беда повторится, то вам надо полазить в панели управления в языковых настройках
Попробуйте брать клавиатуру не по внешнему виду, а по названию фирмы, большой ассортимент, приемлемые цены у Genius. Не плохие, но подороже у Logitech. (Телефон NOKLA каким бы красивым не был всё равно хуже, чем телефон NOKIA)
Самое простое, это поменять ее, где покупали!