Помогите пожалуйста расставить правильно запятые
Помогите пожалуйста расставить правильно запятыеНесомненно есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими однако поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим
Ответ(ы) на вопрос:
Несомненно, есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими, однако, поистине, велик тот, с кем каждый чувствует себя великим.
Несомненно, есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими, однако поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим.
Несомненно, есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими. Однако, поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим.
Да, первый ответ верный.
Первый ответ верен! Можешь смело писать!
Несомненно есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими, однако поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим
Несомненно, есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими, однако, поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим