Помогите пожалуйста растолковать последовательность событий.

Помогите пожалуйста растолковать последовательность событий.Здравствуйте!Помогите пожалуйста растолковать последовательность событий.
Некоторое время назад во сне был увиден ритуал снятия порчи с некоей дамы. Во сне четко прозвучала фамилия женщины, с которой порча была снята. Во сне участвовала и подруга.
Через некоторое время спустя с этой же подругой на кладбище обратили внимание на могилу с точно такой же фамилией, которая прозвучала во сне.
Скажите пожалуйста несет ли это какую-то смысловую нагрузку или же это просто совпадение?
Заранее благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно не гадалка. Но возможно Вы сами того не зная были с этой женщиной как-то связаны родственно или еще как.. . Наверное, она хочет найти упокоение для души и снятие с нее порчу и просит Вас помочь.. . Но иногда мы просто произвольно выхватываем куски чужой жизни и это ничего не значит.. . А может Вы относитесь к тем, через кого мертвые хотят общаться с нашим миром и решать незаконченные дела! Но не хочу пугать!!!
Гость
Вам подругу бы лучше спросить, какими практиками она увлекается, и заодно самой проверить, не столкнулись ли ваши с подругой личные интересы, на ком-то, или на чем-то.
Гость
бесовское наваждение с целью внушить мысль о наличии сверхспособностей и в итоге погубить
Гость
Такую могилу с одинаковыми фамилиями для снятия порчи и ищут специально... чтобы снять и вернуть обратно в паралель то что было наносное... а сон это не что то что вам запомнилось... вы же никогда не учавствовали в такого рода ритуалах... полугипнотическое состояние
Гость
Ничто случайно не бывает!