Помогите пожалуйста разбить диск С на 2 части с помощью Acronis True Image!

Помогите пожалуйста разбить диск С на 2 части с помощью Acronis True Image!Кто может помочь сделать это пошагово пишите в ЛС. Буду очень благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis Dick Director тебе в помощь. Разобьешь без потерь данных Серийники для Disk Director также тебе в помощь Acronis Disk Director Server 10 Russian: MM9WR-F3NKV-X4JNC-DX7RY-UHUQV Acronis Disk Director Server 10 English: BF4B6-5HC4B-KY7WM-JKTQD-SXXN6 Acronis Disk Director Suite 10 Russian: HWM3G-QQQQ8-2WGRD-KFV56-R269J Acronis Disk Director Suite 10 English: Q6Q6S-XDWG2-5HKMG-MR7R9-YZ7GL Acronis Disk Director Suite 9 Russian: KN455-PER7A-ZM9XF-BNXWV-NVLG3 Acronis Disk Director Suite 9 English: 8TZXJ-RUWYM-TEUVL-KPLTT-URP8R Руководство на русском могу скинуть на почту, конечно если надумаешь ставить прогу.
Гость
Нужен Acronis Disk Director в данном случае