Помогите пожалуйста, разговаривая через СКАЙП, я слышу собеседника хорошо, а меня почти не слышат....
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках микрофона поставить галку на "1 Mic Boost", включится микрофонный усилитель...
у вас возмлжно микрофон как то неправильно настроен. Ести он вмантирован, то точно плохая слышимость, купите нэадсэт или просто отдельный микрофон
громкость микрофона увеличь
Вероятно у собеседника маленькая скорость. В любом случае обратитесь в техподдержку.
Настройки звука проверьте (устройство ввода, микрофон) Возможно, у Вас усиление не включено или включено ослабление.
громкоть
у меня вечно так! ничего тут видимо не поделать
Проверь микрофон на работоспособность.