Помогите пожалуйста разобрать по членам предлож.Выращенно девяносто девять кустарников в саду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выращенно - сказуемое 99 - обстоятельство кустарников - дополнение в саду - обстоятельство
Гость
в саду - обстоятельство девяносто девять кустарников - либо подлежащие либо дополнение выращено- это глагол или деепричастие? вроде будет сказуеммым
Гость
выращено-сказуемое, девяносто девять-обстоятельство, кустарников-дополнение, в саду-обстоятельство