Помогите пожалуйста разобратть предложения)

Помогите пожалуйста разобратть предложения)Я разобрал, но всеже хотел убедиться в правильности)
заранее благодарю
Вот предложения:
1) Небольшая комната, в которую прошел молодой человек, с желтыми обоями, геранями и кисейными занавесками на окнах, была в эту минуту ярко освещена заходящим солнцем.
2) Впрочем, квартал был таков, что костюмом здесь было трудно кого-нибудь удивить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небольшая - определение, комната - подлежащее, в которую - опред. , прошел - сказ. , молодой - опр. , человек - подлеж. , с желтыми обоями, геранями и кисейными занавесками - несогласованные опред. , на окнах - обст. , была освещена - сказ. , ярко - обст. , заходящим - опр. , солнцем - дополн. (чем? ) или обст. (как?)
Гость
1.прил. определение, сущ. дополнение; предлог с предлогом, глагол сказуемое, прил. определение, сущ. подлежащее, предлог с прил. определение, сущ. дополнение, дополнение сущ, союз, прил определение, дополнение сущ, предлог, сущ дополнение, глагол и т. д.
Гость
1) Молодой человек зашел в небольшую комнату с желтыми обоями, геранями (цветы) и кисейными занавесками на окнах, которая была ярко освещена заходящим солнцем. 2) Впрочем квартал (улица, двор) был таков, что костюмом здесь было трудно кого-нибудь удивить.