Помогите пожалуйста развеять мои сомнения

Помогите пожалуйста развеять мои сомнениядело в том, что мой преподаватель по алгебре утверждает что неравенство имеет такой ответ, а мой репетитор говорит, что она не права и ответ будет другим. я даже не знаю кто из них прав. просто у меня скоро экзамены и сейчас я окончательно запуталась:( вобщем мне нужно мнение и решение абсолютно постороннего человека. Вот собственно говоря само неравенство: x^2 - 6x + 9 <либо= 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x^2-6x+9=<0 y=x^2-6x+9 x^2-6x+9=0 D=36-36=0 x=6/2=3 Ответ: 3
Гость
(от минус бесконечности до трех)