Как почистеть клавиатуру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как почистеть - не знаю, а почистить можно ватными палочками, смоченными в спиртосодержащей жидкости
Гость
спиртиком и ваточкой
Гость
Вытащить все клавиши (запомнив или записав что и где) при помощи плоской отвертки (они легко извлекаются) , промыть клавиши теплой мыльной водой, высушить; протереть и пропылесосить саму клаву; установить все на место!
Гость
купить новую и не гемороится с чисткой
Гость
Я чищу кисточкой с использованием Мистер Мускул
Гость
Пропылесосить :)
Гость
я испоьзую для этого пылесосо со специальнцой маленькой щеточкой, затем протираю тряпочкой.