Во сколько лет можно начинать ребёнку учить словарные слова?

Во сколько лет можно начинать ребёнку учить словарные слова?Пользуясь случаем купили сборник слов.Кто не знает,что такое словарные слова,это те которые заучиваются наизусть т.к. не проверяются и пишутся без всяких правил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню, такой термин, как "словарные слова" впервые мы слышим в начальной школе, соответственно, с первого класса .
Гость
примерно в 6-7 лет. можно за год до школы, но не слишком сложные. Для запоминания можно учить каждую неделю по 20-30 слов. отработка письмом. Если ваш ребеок еще не умеет писать, то попытайтесь по несколько слов каждый день и потом спрашиваете все усложняя и усложняя (можно ассоциативным методом. Так даже легче будет запомнить))
Гость
где то в 6-7 лет
Гость
Как в школу пойдёт
Гость
Учат с первого класса (конец года) , но если ребёнок выучит раньше - только плюс.