Помогите пожалуйста решить эту задачу очень прошу вас!

Помогите пожалуйста решить эту задачу очень прошу вас!Длина бассейни имеюшего форму прямоугольного параллепипеда. равна 25 м ширина 10 м и глубина 1,8 м. сколько времени требуется чтобы заполнить басс.водой.на 1,5 м.если ежеминутно в басс.поступает 2,5м3 воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Находим объем бас. : 25*10*1,5= ...(на 1.5 т. к. требуется наполнить его на такую глубину) 2. Находим время: ....: 2,5= ? ? - это ответ в минутах (: Лень считать, на калькуляторе сообразишь ;)
Гость
на нерест