Помогите пожалуйста решить неравенство.И распишите как решать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что ж такие простые вещи спрашиваете, чем сложнее условие- тем проще решается, замену надо сделать x^2-2x=t t^2-7t-8>=0 t>=8 либо t<=-1 x^2-2x-8>=0 X>=4,либо x<=-2 x^2-2x<=-1 (x-1)^2<=0 так как слева величина всегда неотр, а нер-во нестрогое и <=0, то ответ точка x=1!!! что вы здесь все пропадаете, вероятно учитесь в физмате, а на уроках как решаете,
Гость
ходи, дурень в школу и на занятиях не занимайся онанизмом
Гость
Тебе задали ты и решай!