Помогите пожалуйста решить задачку 5-го класса! Очень надо...

Помогите пожалуйста решить задачку 5-го класса! Очень надо.....

кот Матроскин продавал молоко со своей фермы 4 дня.В первый день он продал 1/6 часть своего надоя и еще 5 литров,во второй день - 20% остатка и еще 10 литров молока,в третий день - 25% нового остатка и еще 9 литров молока,в четвертый день - 1/3 нового остатка и еще 13 литров молока. Сколько всего молока продал кот Матроскин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас в 5 классе такие задачки задают? Бедные дети! ! Я сам её решить не смогу )))
Гость
копец, я тупее пяти классника.