Помогите пожалуйста решить задачку по юридической психологии

Помогите пожалуйста решить задачку по юридической психологииКостин был задержан сразу же после угона им автомашины ЗИЛ-150. У следователя, расследовавшего это дело, в производстве находилось и дело об угоне автомашины ГАЗ-69, ранее совершенном неустановленным лицом. На рулевом колесе автомашины ГАЗ-69 были обнаружены следы пальцев рук, непригодные для идентификации. Поскольку способ угона в обоих случаях был один и тот же, следователь заподозрил Костина в угоне автомашина ГАЗ-69. Однако последний отрицал свою причастность к преступлению. Тогда следователь заявил Костину, что на рулевом колесе автомашины ГАЗ-69 остались отпечатки пальцев рук угонщика, и показал ему фотоснимки следов пальцев рук из другого уголовного дела. Когда же следователь принес приспособления для дактилоскопирования, Костин сказал, что автомашину ГАЗ-69 угнал он.
Является ли правомерным примененный следователем прием психического воздействия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, если об этом никто неузнал=)