Помогите пожалуйста решить задачу 4 Класс

Помогите пожалуйста решить задачу 4 КлассЗадача:Дядюшка Римус рассказал Джоэлю 51 историю про братца Медведя, братца Черепаху и братца Кролика.Историй про братца Медведя было на 5 больше,чем про братца Черепаху и на 5 меньше, чем про братца Kролика .Сколько историй рассказал дядюшка Pимус про братца Черепаху?
И ещё не могу установить некоторые игры слетает комп (экран смерти) Чего делать? И ещё как лого ставить в кс 1 6 ( я имею в виду про те в которых надо файлы заменять в логосе, как ставить обычные я знаю) (и вообще эти лого с файломи (не картинками) они тока на свой сервак с модоми или и в инете пойдут)?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть x - кол-во историй про братца Медведя, тогда x - 5 - кол-во историй про Черепаху, x + 5 - кол-во историй про Кролика => x + (x-5) + (x+5) = 51 3x = 51 x = 17 x - 5 = 17 -5 =12 Ответ: 17 историй про Черепаху Про кс 1.6 не знаю