Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии!(лучше с рисунком)

Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии!(лучше с рисунком)Решить треугольник АВС,если угол В=30 градусам, угол С=105 градусам,ВС= 3 корень из 2 см
sin 105 градусов=cos 15 градусов
cos 105 градусов=sin -15 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри, пожайлуста, здесь - Задачи по геометрии с комментариями и решениями (Берже М. , Берри Ж-П. , Пансю П. , 1989) ru.dleex.com/details/?5121 - repetitors.info/library.php?b=27 - lib.mexmat.ru/books/5059 -
Гость
ЕСТЬ НЕ ТОЧНОСТЬ