Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии очень нужно умоляю!!!

Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии очень нужно умоляю!!!Дана прямая правельная треугольная призма. площади боковых граней равны 128, 200, 312см. Площ. основания-480 см. Найти высоту. Помогите пожалуйста решить буду очень благодарен и решение напишите рисунок есть. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если призма правильная треугольная, то в основании - правильный треугольник. Если призма прямая. то высота боковых граней-величина постоянная, т. е. одинаковая. А если стороны треугольника ( в основании ) равны. высоты равны, то площади боковых граней должны быть равные, а почему они различны по величине?