Помогите пожалуйста решить задачу по ГИА в 9 классе очень надо!!!!
Помогите пожалуйста решить задачу по ГИА в 9 классе очень надо!!!!Два велосипедиста выезжают навстречу друг другу из двух пунктов,расстояние между которыми 50км.Если первый выедет на час раньше второго,то они встретятся через 2 часа после выезда второго.Если второй выедет на 2 часа раньше первого,то они встретятся через час после выезда первого.С какой скоростью едет каждый велосипедист.Заранее большое спасибо)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решайте. 3x + 2y = 50 x + 3y = 50