Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному процессу

Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному процессуПорошина обратилась в прокуратуру с заявлением, в котором просила привлечь к уголовной ответственности Клюеву за оскорбление и нанесения ей побоев во время очередной ссоры на общей кухне. Одновременно она просила прокурора, чтобы он сам принял участие в судебном заседании в качестве государственного обвинителя.

Какое решение вправе принять прокурор по данному заявлению?
Как именуются дела, которые возбуждаются только по заявлению потерпевшего, кто по ним поддерживает обвинение в судебном заседании?
Охарактеризуйте особенности этих дел и поддерживаемого по ним обвинения?
Вправе ли прокурор возбудить подобное уголовное дело при отсутствии заявления потерпевшего?
В каких случаях решение о привлечении лица к уголовной ответственности зависит от пострадавшей стороны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот вопрос задай не в домашние задания, а в рубрику-Юридическая консультация, там тебе ответят...
Гость
Не хватает одного.. . У кого-то из фигурантов бабло есть???