Помогите пожалуйста!Русский язык,сочинение....МОЖЕТ КТО-ТО ЭТО ПИСАЛ ИЛИ ЩАС ПОМОЖИТЕ!ОЧ СРОЧНО НАДО!НЕЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ

Помогите пожалуйста!Русский язык,сочинение....МОЖЕТ КТО-ТО ЭТО ПИСАЛ ИЛИ ЩАС ПОМОЖИТЕ!ОЧ СРОЧНО НАДО!НЕЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬвот темы:Воспоминание старого зеркала!или:Когда семейные предметы улыбаются,а когда грустят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прояви фантазию, например: старое зеркало очень долго стоит на одном месте наблюдая за своими хозяевами, когда-то они были маленькими и постепенно они вырасли, а оно продолжало за ними наблюдать. Кто-то уже умер, кто-то родился и это старое зеркало может нам рассказать столько хороших веселых историй и столько же грустны, но от этого они не становяться плохими ведь эта жизнь людей, его хазяев (попробуй развить эту мысль или еще чего придумай) ну и т. д.
Гость
когда я смотрю на предметы пренадлежавшие.... бабушке, дедушке, которые умерли мне становиться грусно, когда смотрю на игрушки своего младшего брата, сестры, мама, папа мне становиться веселее, потому что я их люблю, семья самое главное в жизни. некоторый вещи хранят память о человеке, о своем хозяине ну и т. д.