Помогите пожалуйста с английским. Нужно перевести текст с русского на английский.

Помогите пожалуйста с английским. Нужно перевести текст с русского на английский.Эти летние каникулы, пролетели совсем незаметно. Половину своих летних каникул я посвятила учебе и экзаменам. Остальную половину каникул, я провела дома и у бабушки в деревне. В деревню мы ездили с сестрой, мы помогали бабушке по хозяйству, а остальное время тратили на отдых. А так же, я с родителями и друзьями плавала на теплоходе до Макария, по приезду туда мы прошли экскурсию, этот день мне очень запомнился и понравился. Еще я со своей семьей ездила в Девеево, где мы посетили все церкви и храмы представленные там. А вообще это лето выдалось для всех очень тяжелым, из–за очень жаркой погоды дыма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
These summer vacations, have flown by absolutely imperceptibly. I have devoted half of summer vacations to study and examinations. Other half of vacation, I have spent houses and at the grandmother in village. In village we went with sister, we helped the grandmother on an economy, and the rest of the time spent for rest. And as, I with parents and friends floated by the steam-ship to Makariy, on arrival there we have passed excursion, this day to me very much it was remembered and pleasant. Still I with the family went in Deveevo where we have visited all churches and temples presented there. And in general this summer has stood out for all very heavy, because of very hot weather of a smoke.