Помогите пожалуйста с д/з по праву!!!

Помогите пожалуйста с д/з по праву!!!только пожалуйста без шуток всяких!!!!просто помогите ответить на 2 вопроса!!!!

1. При системе на работу помощником повора в столовую 17-летней кате в трудовой договор включили условия об испытательном сроке в 2 месяца.Через месяц её уволили как не выдержавшую испытание.Какие правовые ошибки допушенны?Обоснуйте ответ.

2. Паша Кривцов вышел из электрички и только дома вспомнил,что оставил в вагоне магнитофон.В вагон вошли новые пассажиры"Смотри,Витя,магнитофон!Чей это?"-"Наверно кто-то забыл."-"Значит,ничей,т.е. наш.Что с возу упало,то пропало!"
Через несколько дней Витя сдал магнитофон в комиссионный магазин,где его купила Валя Воронцова,а через пол года Паша Кривцов случайно познакомившись с Валей,у неё дома увидел свой магнитофон,паспорт которого хранил у себя.А у Вали сохранился чек из магазина. Может ли Паша Кривцов получить свой магнитофон обратно?Обоснуйте ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поскольку приглашаемый работник является несовершеннолетним, то на основании ст. 70 ТК РФ испытание при приеме на работу ему не устанавливается.