Помогите пожалуйста с домашкой!!!
Помогите пожалуйста с домашкой!!!Проверьте правильно ли я написала ПЕРВОЕ слово и нужно подобрать слово на ЭТУ ЖЕ ОРФОГРАММУ,
реченки-...
еще необтрепанные-...
также,как-...
темнолиловые-...
медленных-...
пригревающего-...
реченки-...
еще необтрепанные-...
также,как-...
темнолиловые-...
медленных-...
пригревающего-...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речонки-... Ещё необтрепанные-...(не-приставка, об-приставка, трёпан-корень, н - суффикс, ые- окончание) Также, как-... темно-лиловые-...(потому что оттенок цвета и сам цвет) Медленных-...(суффикс енн) Пригревающего-...(потому что, при приставка, приблежение к чему-то)
Гость
речонки-... еще необтрепанные-... также, как-... темно-лиловые-... медленных-... пригревающего-... вот правильно