Помогите ПОЖАЛУЙСТА с домашним задание по обществознанию!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Буду очень благодарна!!! (задание внутри)

Помогите ПОЖАЛУЙСТА с домашним задание по обществознанию!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Буду очень благодарна!!! (задание внутри)1) ЧЕМ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ (ПЛАНОВОЙ, КОМАНДНОЙ) ?

2) ПЕРЕЧИСЛИТЕ ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ СВОБОДНОГО РЫНКА.

3) КАК ДЕЙСТВУЮТ В РЫНОЧНОМ ХОЗЯЙСТВЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ?

4) КАКОВА СТРУКТУРА И ИНФРАСТРУКТУРА РЫНКА ?

5) В ЧЕМ СОСТОЯТ ОСОБЕННОСТИ ФОНДОВОГО РЫНКА ?

6) КАКУЮ РОЛЬ В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ ИГРАЕТ КОНКУРЕНЦИЯ ?

7) ЧЕМ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ РЫНОК ?

8) ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О РЫНОЧНОМ ХАРАКТЕРЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ХОТЯ БЫ НА 3 - 5 ВОАПРОСОВ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учиться надо!!) ) ХЗ