Помогите пожалуйста,с игрой Сталкер.(внутри вопрос)
Помогите пожалуйста,с игрой Сталкер.(внутри вопрос)Я скачал с Steam Тень Чернобыля и у меня не сохраняется она,Нажимаю на сохранить,пишу имя,и подтверждаю.потом когда захожу нажимаю на Загрузить,и там ничего нет!.Кто знает что сделать.?или может быть где нормально можно скачать бесплатно Сталкера?
Ответ(ы) на вопрос:
те нужно устоновить патч. вот сайт- playground.ru
http://www.playground.ru/cheats/doom_3/ тут и прохождение и патчи и руссик и даж читы)) ) а вообще игра очень не очень!! !xD