Помогите пожалуйста с информатикой

Помогите пожалуйста с информатикой1)Какие возможности предоставляет MS Excel для подведения итогов и суммирования данных в таблицах?
2) Какой итог считается промежуточным и как он вычисляется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Excel предоставляет грандиозные в масштабах планеты возможности обработки данных (не только суммирования) , потому он и называется табличный процессор, на то он и создан. 2) Итог называется промежуточным, если этот итог не интересует начальство. Вычисляться он может и на калькуляторе.