Помогите пожалуйста с компьютером и Windows 7
Помогите пожалуйста с компьютером и Windows 7Назовите рекомендуемую или оптимальную конфигурацию для работы на Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
•32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше •1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) •16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске •Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или
Гость
2 ядра, 2,51 оперативки на ядро
Гость
на счет карты - перегиб хватит и 8600
Гость
двухядерный проц, два гига оперативки, видеокарта не ниже GF9600 или аналогов - минимум.
Гость
2 гб ОЗУ, проц 2-х ядерный - минимум